Омск, 01.07.2024, 16:32

Условие на поступление в службу в ФСБ

Вопрос №23997375 из г. Омск
опубликован 01.07.2024, 16:32
Требования: Кандидатом может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет (мужчины - полное среднее образование+служба в армии, без службы в армии-только высшее образование; женщины - средне-профессиональное или высшее образование), ранее не привлекавшиеся (в том числе близкие родственники) к уголовной ответственности. Можно ли без службы армии, слабослышащему работать в фсб в 18 лет? И правда что если без службы армии то нужно высшее образование?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя. Да, это правда.

01.07.2024, 16:46
Оценка автора вопроса:

Нет, не получится.

01.07.2024, 16:32
Оценка автора вопроса:

по здоровью не пройдете.

01.07.2024, 16:39
Оценка автора вопроса:

Без службы в армии слабослышащему в ФСБ места не будет

01.07.2024, 16:40
Оценка автора вопроса:

В федеральной службы безопасности можно работать без армии, по моему здоровью конечно вопрос

01.07.2024, 16:44

Можно на гражданской должности

01.07.2024, 16:45

Это как? Просто обычным Фсб не служащий?

01.07.2024, 16:46

Курьером, делопроиводителем

01.07.2024, 16:48
Оценка автора вопроса:

Служба в армии необходима. Железное здоровье. Вы не пройдете ВВК. И без высшего образования в ФСБ уже давно не принимают.

01.07.2024, 16:40
Оценка автора вопроса: