Являются ли действия соседки угрозой по статье 119 УК РФ?
Здравствуйте!
Нет здесь состава уголовного преступления.
Кроме того, кроме устного рассказа, какие у вас есть доказательства?
Если видео есть, можете привлечь за оскорбление к административной ответственности. Штраф будет в районе 3-5 тысяч рублей.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
А почему тут нет состава преступления по ст. 119 УК РФ ?
Уголовного преступления точно нет.
24 УПК РФ- нет состава 119 УК РФ