Какие действия сотрудников полиции законны в данной ситуации?
Законны ли действия сотрудников полиции?
Соседка назвала меня дурой и придурошной и сказала, что сейчас как дам тебе полетишь с лестницы и замахнулась на меня и при этом ко мне приближалась.
Я написала заявление чтобы соседку привлекли к ответственности по ст. 20.1 КоАП РФ, 5.61 КоАП РФ и ст. 119 УК РФ.
Я вызвала полицию, приехали ППСники, но они отказались её в отдел доставлять сказали, что тут нет оснований, так же сказали ей уже под 90 как она будет потом домой добираться.
жалобу в прокуратуру.