Как оставить живым номер умершего мужа на сим-карте после звонка от МТС?
Умер муж.2022 году. Остался сим карта которой я пользуюсь. В 2024 г пишет МТС
Чтобы подтвердила данные по паспорту.
У вас прочла что это невозможно что мне делать сим карта у нас уже много лет
Лучший ответ
Можно перевести. Подходите в офис МТС и пишите заявление. Свидетельство о смерти нужно.
Вы можете обратиться к оператору с заявлением о переводе номера на ваше имя. Предоставьте Сви детельство о смерти и о принятии наследства.
Необходимо переоформить симку на свое имя.
Для этого надо было вступить в наследство через нотариуса в течение 6 мес. с момента смерти лица.