Не пользуюсь сим картой МТС год, пришло смс что задолженность по услугам связи, что делать? Оплачивать или нет?
Не пользуюсь сим картой мтс год, пришло смс что задолженность по услугам связи, что делать? Оплачивать или нет?
Лучший ответ
Оплачивать, если не расторгали договор оказания услуг связи. Иначе кредитор подаст в суд и взыщет в принудительном порядке. Однако если много штрафных санкций, о лучше подождать суда, т.к. их можно сбить на основании ст.333 ГК РФ.
Ответ отключен модератором