Можно ли мне отказаться от дальнейшей службы в армии без адвоката?
Срок нарушен Вами прибытия в в\ч или нет, Вы не указываете.
Для направления в госпиталь, нужно подать рапорт.
Но, будет не понятно, у Вас не работала рука, но Вы покидаете госпиталь.
Писать рапорт на госпиталь. Для прохождения ввк
Зачем госпиталь покинули, если не долечены? Сейчас и адвокату трудно будет Вам помочь.Рапорт подавайте на ВВК
Я весь в осколках по старым ранениям. После ушиба в плечо у меня перестала работать левая рука. Нарушена металлоконструкция. А врачи признали меня годен. Вот я и покинул госпиталь. И приехал в часть, правда через 8 суток. Скажите пожалуйста что меня ожидает. Я сейчас в части от мед роты заново прохожу врачей. Врачи а точнее хирург отказал меня осматривать. Спросил эпикриз выписной у меня его нет. Так как ранение старое я тогда служил в ЧВК. И я не знаю даже дальнейшую свою судьбу. И как мне быть денег я у них не прошу. Просто сделайте руку. Но скорей всего я поеду обратно на передок.
Зачем госпиталь покинули самовольно?
При таких огромных зарплатах у контрактников, как пишут Российские СМИ, у Вас нет денег на адвоката?
Да ладно!!! Куда можно всё было потратить?
***Ничего, ноги есть, правая рука есть, а больше при штурме ничего и не понадобится.