Если военкомать предложил мобилизованому контракт и сказал что в зону СВО не отправят. Смогут ли его отправить в зону СВО?
Лучший ответ
Направляет в зону СВО не военкомат, а командование в зависимости от служебной необходимости. После подписания контракта и прибытия в воинскую часть от военкома уже ничего не зависит
Смогут, если в контракте. Нет пункта отправке.
Что за пункт отправки
Ну раз военком сказал, что не отправят, значит не отправят. Когда такое было, чтобы военкомат кого-то обманул?
Смогут.