Пугают что арестуют карту
Чтобы заблокирóвать карту зарплатную- для этого вначале нужно в суд обратиться
Здравствуйте.
Заблокировать карту могут только судебные приставы, если будет решение суда о взыскании задолженности. Больше никто такого права не имеет.
Если получат судебный приказ,конечно арестуют,оплачивайте
Если не отдаете займ в Займере, то микрофинансовая организация будет вынуждена начислить на сумму долга штраф – до 20% за каждый день просрочки. Так будет продолжаться 30 календарных дней. Если выплаты так и не будут произведены, то стартует второй этап – звонки сотрудников МФО с требованием вернуть деньги. Происходить это будет часто – каждый день, даже в ночное время.
Это не пугают, это суровая реальность