Имеет ли право супруга на долю в приватизированной мужем квартире?
Нет ,не может
Это единоличная собственность мужа .
Ст
Так не может быть. Если была зарегистрирована, то либо получила долю, либо писала отказ. Может, это кооперативная квартира была?
Оказывается может. Квартира не кооперативная
Тогда надо изучать документы.
Нет, не может. Отказ был. Вы просто не поняли.
Здравствуйте!
Не может такого быть, чтобы приватизация состоялась и администрация дала разрешение на приватизацию, без включения несовершеннолетних детей в приватизацию , если они в квартире прописаны... Да и ваш отказ бы потребовали.
Вы видимо что-то неправильно рассказываете , покажите документы по квартире юристу на личной консультации.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ответ отключен модератором
Пользователь Анна .!
Не ставьте дизлаки юристам ,дающим правильные ответы .
И не лезьте в юридические сферы ,в которых в не смыслите .
Занимайтесь только тем, чему обучены .
Ответ отключен модератором
Разумеется может заявить свои права на 1\2 долю.
Но дети должны будут отказаться в пользу обоих родителей, если в её пользу, то её доля будет больше.