Права мужа на долю приватизированной квартиры и дачу при вступлении в брак
Если имею долю квартиры приватизированной с родителями и сестрой и на меня оформлена дача, будет ли иметь права на мою собственность мой муж, если я выйду замуж?
Лучший ответ
Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
Нет, только на нажитое в процессе брака. Для собственного спокойствия составте брачный контракт.