Обжаловать штраф ГИДББ за передачу руля
Дмитрий! В следующий раз имейте в виду, что давать объяснения у Вас обязанности нет. Молчание -- золото!
Эх, кто бы знал. Я вообще пришел в отдел с целью, что бы мне на постановлении печати поставили, чтобы я мог скутер со стоянки забрать. Меня повели в кабинет. Я вообще не ожидал, что там надо будет что-то писать. Предварительно меня в коридоре часок помурыжили в ожидании. В общем, разрыв шаблона) У меня в голове был один сценарий, но на деле внезапно пошел совсем другой сценарий)
А вот Вам и ещё один ценный вывод: в полицию без адвоката ходить ЗАПРЕЩЕНО!
Это для того, чтобы не было "разрыва шаблона".
Бред. Обжалуйте штраф. Не поможет в суд (сами, без представителя).
С какой стати, на основании какой статьи КоАП вынесено постановление о штрафе ?
Щас !!! Вам "адвокаты" напишут, что и пё*нуть нельзя без них.