Законно ли использовать перцовый балон против собаки
Законно ли использовать газовый балон против собаки в наморднике. Суть вопроса: Прогуливая со своей собакой встретил другую собаку, она агрессивная но в наморднике и на поводке, вырвавшись у хозяйки напала на мою собаку, и научила весом и лапами прижимать ее к земле. Законно ли применять против такой собаки перец?
Лучший ответ
Вы защищали от чужой агрессии свою собственность, поэтому все законно.
Может наступить ответственность
Например?