Пропустят ли меня в Абхазию с задолженностью по старой фамилии?
Добрый день! У меня по старой фамилии есть задолженность, сейчас другая фамилия, купила уже тур в Абхазию пропустят ли меня? Ограничение по выезду на гос услугах нет. А вот долг есть на старую фамилию.
Лучший ответ
Последний раз, при переходе границы, погранцы смотрели сведения о ранее выданном паспорте, вопрос для чего???
Ольга, здравствуйте. Проверяют паспорт. Могут не пропустить.
С уважением
Здравствуйте! Могут не пропустить