Отправила Путину жалобу где ее можно отследить

Лучший ответ

Наталья, отследить Вашу жалобу Президенту невозможно. Трек не присваивают. Но ответ будет из администрации. Напишу, куда направлена Ваша жалоба. Там же косяком идут письма. Удачи. И пусть Вам повезет.

Смотря о чем жалоба. Вам придет ответ из администрации Президента о том, куда, в какое ведомство направлена ваша жалоба. Оттуда вам и конкретный ответ дадут. Отследить невозможно. Ждите ответа из администрации.

Отправила Путину жалобу

Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!