LSN Messenger
Оренбург, 02.07.2024, 11:41

Что мне делать впервые с этим столкнулся меня посадят? Мне Страшно я посетил сайт взрослый а тут это

Вопрос №23999108 из г. Оренбург
опубликован 02.07.2024, 11:41
Я посетил 1 сайт мне через минуту пришло уведомление от МВД РФ цитирую: УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ МВД РФ 02.07.2024 ВНИМАНИЕ! Вы были заблокированныи внесены в Федеральный реестр нарушителей за неоднократно посещение сорри график каких сайтов содержащих и распростроняющих материалы, запрещенные законодательством РФ, а именно порнография с элементами педофилии и и насилия над несовершеннолетним. Для избежания возбуждения уголовного дела, Вам необходимо в срочном порядке произвести оплату штрафа Как произвести оплату штрафа? Зайдите в Ваш онлайн-банк (или в банковское приложение) - Платежи - Мобильная связь - выберете номер телефона: +7 (985)399-98-47 Выберете оператора: МТС - Укажите сумму: 2000 руб. и нажмите оплатить. После оплаты штрафа, ваше устройство будет автоматически разблокированно и исключено из Федерального реестра нарушителей. В случае отказа оплаты штрафа, Вы будете задержаны, а в отношении Вас будет возбуждено уголовное дело по факту совершения преступления предусмотренного ст. 242 УК РФ: СРОК ДЛЯ ОПЛАТЫ ШТРАФА - 12 ЧАСОВ!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас дурят мошенники-вымогатели, просто удалите вирус антивирусом.

Всё, что написано - это мошеннический бред.

02.07.2024, 12:45

Добрый день!

Это мошенничество. Вы скачали вирус. Установите антивирус и проверьте компьютер на вирусы.

02.07.2024, 11:42

А если это телефон?

02.07.2024, 11:43

Не важен прибор, с которого вы выходили. Не отвечайте, ни в коем случае. Зайдите в браузер и передайте адрес сайта и адрес сообщения в Службу безопасности Яндекса. Их заблокируют. В дальнейшем, скорее всего, эти мошенники будут вас атаковать сообщениями. Ни в коем случае не отвечайте, не переходите по ссылкам. После удаления Яндексом, все прекратится. Кроме того, если есть номер телефона, с которого пришло сообщение (не знаю, каким образом они с вами общаются), то зайдите в Сбербанк онлайн и напишите в закладку "Сообщить о мошеннике" этот номер. СБ Сбера блокирует такие телефоны.

02.07.2024, 11:48

Здравствуйте! Это мошенники

02.07.2024, 11:43

Добрый день! Это мошенники! Ничего не платите и прервите общение.

02.07.2024, 11:43

Это мошенничество.

02.07.2024, 11:43

Очередной развод на деньги.

02.07.2024, 11:43

Вы зря переживаете. Это точно мошенники. 200%

02.07.2024, 11:44

Этому разводу уже почти 20 лет. Никуда никому платить не надо. Перезагрузите гаджет, прочистите его антивирусом и больше не ходите на такие сайты, только и всего.

02.07.2024, 11:47