Может ли бывшая жена забрать автомобиль, оформленный на нее, если кредит платит муж?

Здравствуйте. В браке был составлен брачный договор в пользу жены. Был приобретён автомобиль в кредит. Кредит и авто оформлены на жену. Кредит плачу я. Бывшая жена постоянно пугает что заберёт авто. Может ли она обратившись в полицию или ещё каким-то образом забрать авто? Или этот вопрос должен решаться в суде?
Лучший ответ

Может. Раз брачный договор и это имущество только её.

Зачем Вы платите кредит за чужое имущество, вот что не совсем ясно.

В суде решается вопрос о разделе имущества, если мирным путем не получается

Ответ отключен модератором