LSN Messenger
Белгород, 02.07.2024, 12:21

Правомерно ли получение льгот пострадавшим от Чаэс при выходе на пенсию?

Вопрос №23999265 из г. Белгород
опубликован 02.07.2024, 12:21
Здравствуйте! Являюсь пострадавшим от Чаэс, есть удостоверение, на данный момент прошёл все инстанции, везде отписка по льготах и т.д,ответ один, получите льготы при выходе на пенсию, правомерно ли это, статус добровольно выехавшему из зоны проживания с правом на отселение
Лучший ответ
Рекомендуется

Льготы предоставляются на основании постановлений местной администрации. Если ваша администрация так решила и об этом есть соответствующее постановление, значит так и есть.

02.07.2024, 13:18

Здравствуйте, вот ответ

02.07.2024, 15:37
Прикреплённые файлы:

В предоставлении каких льгот Вам отказали? Перечислите их поименно.

02.07.2024, 13:04

Здравствуйте, вот такой ответ мне дали

02.07.2024, 15:38
Прикреплённые файлы:

Согласно закону 1244 1 пункт 11,статья 17 есть льготы и компенсации, при выходе на пенсию я только могу получить, и интересует жилищный сертификат

02.07.2024, 15:40

Для получения жилищного сертификата Вам надо в администрации стать в очередь лиц, нуждающихся в получении жилья, как категория (не малоимущий). Далее подаются документы на получение государственного жилищного сертификата.

02.07.2024, 15:56