Правомерно ли получение льгот пострадавшим от Чаэс при выходе на пенсию?
Льготы предоставляются на основании постановлений местной администрации. Если ваша администрация так решила и об этом есть соответствующее постановление, значит так и есть.
Здравствуйте, вот ответ
В предоставлении каких льгот Вам отказали? Перечислите их поименно.
Здравствуйте, вот такой ответ мне дали
Согласно закону 1244 1 пункт 11,статья 17 есть льготы и компенсации, при выходе на пенсию я только могу получить, и интересует жилищный сертификат
Для получения жилищного сертификата Вам надо в администрации стать в очередь лиц, нуждающихся в получении жилья, как категория (не малоимущий). Далее подаются документы на получение государственного жилищного сертификата.