Помогите проверить договор субпоряда. И что можно поменять
Здравствуйте можете заказать данную услугу у юристов
всем спасибо выбрал
А что Вам не нравится? Чего опасаетесь? Выбирайте юриста!
Анализ документов - платная услуга (ст.779 ГК).
Вы можете заказать услугу в личном чате выбранного юриста.
С уважением, Буланкина Светлана
Услуга платная
Здравствуйте! Обратитесь к любому понравившемуся юристу сайта и Вы сможете получить полную подробную консультацию по Вашему вопросу с изучением документов
Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.
При несогласии с условиями договора - составляется протокол разногласий .
Основное - это видимо условия предложенные Подрядчиком и обычно они просто не хотят ничего менять- просто меняют субподрядчика на того,который их принимает
Выбирайте юриста.
Смотря какая сторона договора вы и какие риски видите
Субподрятчик я
Здравствуйте.
Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения, договориться об оказании услуг.
С уважением.