Можно ли требовать установку кондиционера за счет гарантийного ремонта?
Если вы докажите в суде, что кондиционер неисправен, то сервис будет должен вам компесировать монтаж и демонтаж, а если исправен, то нет
Здравствуйте!
Вы же сами обратились в сервис и потребовали проверку товара, ссылаясь на неисправность.... Вас никто не заставлял это делать.... Проверить кондиционер на месте не всегда возможно, а в офисе выяснили, что он не сломан.... если же считаете, что сломан , можно доказать это независимой экспертизой...
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!