Могу ли я получить справку из посольства Узбекистана в Москве, если я беременна и не была замужем ранее?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я гражд. Узбекистана парень РФ я беремена на 8 месяце мы хотим пройти ЗАГС могу я получить посольстве Узбекистана в москве справку сто не была ранее замужем. В течение скольких дней она готовиться
Лучший ответ
1.Справку о вашей беременности может выдать только доктор и посольство не может вам ее не выдать и не заверить
2. Консульство (посольство) не уполномочено выдавать справку,что вы не состоите в браке на территории своего государства.
3. Обычно ее по доверенности получают на территории вашего государства.
Ответ отключен модератором