Проблемы с выездом и въездом при отсутствии регистрации в России
Зздраствуйте. Я гражданин россии. На данный момент хочу сняться с регистрационного учета (выписаться). будет ли у меня проблемы при выезде из страны если я нигде не зарегистрирован. И так же будут ли у меня проблемы при въезде в другую страну если я не зарегистрирован в россии по месту жительства.
Лучший ответ
Для выезда и РФ и въезда а в другую страну. регистрация не обязательна Надо действующий загранпаспорт гражданина РФ и виза.
Спасибо за ответ!