Орёл, 02.07.2024, 15:06

Долги за ЖКХ в ДНР

Вопрос №23999747 из г. Орёл
опубликован 02.07.2024, 15:06
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как списать старые долги по жкх, которым больше 3 лет? недвижимость в ДНР, заявления не принимают
Лучший ответ
Рекомендуется

Инна, заявить о сроке исковой давности (ст. 196 ГК РФ) можно только в суде

02.07.2024, 15:09
Оценка автора вопроса:

Подскажите по доверенности подать иск за меня могут или нет?если да то какого формата должна быть доверенность?

02.07.2024, 15:11

Инна, могут по доверенности (ст. 185 ГК РФ).

02.07.2024, 15:16
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ был полезным!спасибо!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Добрый день!

Только через процедуру банкротства.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

02.07.2024, 15:08