Исполнительные листы
Здравствуйте, чуть больше трёх лет висел исполнительный лист у приставов, пару месяцев назад взыскатель отозвал его и дело прекратили, а сейчас пришло письмо от коллекторов что теперь я им должен, это что получается теперь коллекторы заново подадут в суд и будут взыскивать?
Лучший ответ
Здравствуйте, нет. Заявление в суд о сроке давности долга.
Спасибо за ответ
Михаил, да все верно.Только сроки нужно просмотреть, возможно в суде заявить о сроках давности и в иске будет отказано
Да только я как всегда не узнаю когда будет суд и если он будет то без меня Я живу в 3тыс км от места прописки