Пользователь 9111.ru

Можно ли взыскать очень старый автомобиль?

Есть ли вероятность, что взыскание будет обращено на автомобиль очень старый, 1959 года выпуска, или это неликвидное имущество и на такие автомобили взыскания не накладывается, приставы ограничатся только запретом регистрационных действий?
Лучший ответ

а причем тут год-ст 209 ГК РФ -вы собственник =Вы должник -и могут обратить взыскание !

Добрый день!

Да, могут.

Уточните, как Вы задаете вопросы с удаленной учетной записи?

Если транспортное средство зарегистрировано на вас, то да на данный автомобиль будет обращено взыскание.

Здравствуйте.

Вероятность есть.

Решает пристав. Запрет на рег действия наложит, если сумма долга более 3000₽

Здравствуйте! Могут