Здравствуйте, пришло смс о выезде инспекционной комиссии для составления акта об уплате процентов, правда могут приехать?
Обратитесь в отдел судебных приставов по месту вашего жительства.
Постановление Правительства РФ от 23.12.2023 N 2272
"Об утверждении Положения о федеральном государственном контроле (надзоре) за деятельностью профессиональных коллекторских организаций, кредитных и микрофинансовых организаций, включенных в перечень кредитных и микрофинансовых организаций, в части осуществления ими действий, направленных на возврат просроченной задолженности"
3. Государственный контроль (надзор) осуществляется Федеральной службой судебных приставов (далее - контрольный (надзорный) орган) и ее территориальными органами.
Могут, но это не значить ,что вы им даже дверь должны открывать.
С уважением.
А как с ними связаться, если номер с которого они написали не отвечают, а в миг кредит звоню они говорят что не присылали
Видимо, это аферисты-коллекторы.
Это коллекторы. Можете игнорировать.