И как он сможет реализовать свою долю, если на данный момент разделения долей нет?
Уважаемый Калюжный Сергей Валентинович!
Большое спасибо за ответ на вопрос №8023.
Извините мою навязчивость, но не могли бы.
Вы внести уточнение в ответ на этот вопрос. Сейчас у нас квартира приватизирована в совместное пользование без разделения долей. Если муж выпишется из квартиры сейчас, то за ним всеравно останется его доля? И как он сможет реализовать свою долю, если на данный момент разделения долей нет? Очень прошу.
Вас, уточните. Для меня это очень важно.
Заранее благодарна. С уважением, Алина.
Уважаемая Алина!
При выписке из квартиры, право собственности не теряется. Для реализации своей доли Вам всем придется разделить доли через суд, если нт согласия по поводу разделения или через нотариуса. И только потом, когда доли будут разделены, Ваш муж сможет уже реализовать свое право на эту жилплощадь.(продать, подарить, обменять и т.д.).