Отправил не тот файл, файл оказался справкой из банка
Добрый вечер, Василий!
Понимаю ваше беспокойство по поводу ошибочной отправки финансовой информации. В данной ситуации рекомендуется немедленно уведомить получателя о допущенной ошибке и попросить удалить неправильный файл для предотвращения дальнейшего распространения вашей конфиденциальной информации.
Вы также можете обратиться в банк, откуда была получена справка, и уведомить их о ситуации, чтобы принять меры по безопасности вашей информации. Важно действовать быстро и решительно, чтобы минимизировать риски и защитить свои данные.
Ну уведомите об ошибке.
С уважением.
Попросите получателя удалить файл и прекратить обрабатывать Ваши персональные данные.