Раздел квартиры при разводе
Добрый вечер! В браке взяли по ипотеке квартиру, по 1/2 доли совместная собственность, родился ребенок, сейчас подросток несовершеннолетний. Ипотеку погасили. Первоначальная сумма на ипотеку была супруги от наследства родственников,. Ипотеку оплачивал муж, При разводе как будет делиться квартира, доля ребенка не выделена?
Лучший ответ
Квартира разделена по 1/2 доли. Её делить не требуется. Ребенок в разделе супружеской имущества не участвует.
Спасибо большое за ответ.
Спасибо
Спасибо большое за ответ.
50 на 50
Спасибо большое за ответ.
Спасибо
Если не было мат капитала то доля ребенка не обязательна, а дальше как договоритесь
Спасибо большое за ответ.
Спасибо
Спасибо, большое за консультацию!!!