Прописка новорожденного
Квартира куплена до брака, муж там не прописан, может ли жена без моего согласия прописать новорожденного ребенка в ней
Лучший ответ
Если родители там не зарегистрированы, то без согласия собственника ребенок там быть зарегистрирован не может.
Здравствуйте, если она там прописана то может.
жена там не прописана, ни кто в этой квартире не прописан из них
Дети в возрасте до 14-ти лет могут быть зарегистрированы только по месту регистрации их родителей или одного из родителей, опекуна (если назначена опека). Одного ребенка в данной ситуации зарегистрировать не возможно.