Как оформить пенсию инвалиду 1 группы при продолжающемся суде? Как доказать пенсионному фонду длительность процесса?
Что мне нужно сделать, чтобы оформить пенсию инвалиду 1 группы. Суд идёт 9 _ый месяц. Недееспособность. Как доказать пенсионному фонду, что был суд. Справку из суда брать, что 9 месяцев шел суд.
Лучший ответ
Не понятно о чем суд идет. По закону пенсия назначается с даты обращения.
Пенсия начисляется с даты подачи заявления.Отдадите копию решения суда.