Можно ли, заключенного перевезти в другую городскую тюрьму? Как это возможно?

Лучший ответ

С разрешения руководства УФСИН по территориальному округу.

Можно ли, заключенного перевезти в другую городскую тюрьму? как это возможно?

Дело в том, что он в Иркутске, у него рак 4-й степени,что то с слизистой системой. естественно, там, где он находится, лечение полностью отсутствует, а он продолжает бороться с болезнью, ему посоветовали сменить климат на более теплый, где родственников нет, я являюсь подругой, но если чем то смогу помочь. врак возможен, может я как жена, смогу отозвать в свой округ???