LSN Messenger
Курган, 03.07.2024, 09:08

Здравствуйте, кто может быть привлечен в качестве третьего лица со стороны исца в споре по кредиту

Вопрос №24001325 из г. Курган
опубликован 03.07.2024, 09:08
Здравствуйте, кто может быть привлечен в качестве третьего лица со стороны исца в споре по кредиту
Лучший ответ
Рекомендуется

Тот кто заинтересован в деле его результатах

03.07.2024, 10:21

Любой человек чьи права могут быть затронуты при споре по кредиту может быть третьим лицом

03.07.2024, 09:11

Это может быть Супруг заемщика или иные лица на права которого влияют эти обязательства

03.07.2024, 09:12

Здравствуйте! Любые лица и организации чьи интересы затронуты в данном споре

03.07.2024, 09:13

Я ответчик, третье лицо привлек банк, кто это может быть

03.07.2024, 09:13

Коллекторы - которым передают долг или например созаемщик .Посмотрите на сайте суда - в деле ,кто указан участником процесса

03.07.2024, 09:15

На сайте только я ответчик и истец указан и все. Третье лицо добавилось на предварительном судебном заседании, на котором я отсутствовала по ходатайству

03.07.2024, 09:25

А не пробовали позвонить в суд и задать этот вопрос в аппарате суда.

03.07.2024, 09:28

Т.е мне обязаны сказать?

03.07.2024, 09:32

Да ,вы же участник процесса

03.07.2024, 09:35
Оценка автора вопроса:

Иск на руках? Суд привлёк банк в качестве 3-го лица, все же понятно и ничего страшного в этом нет.

03.07.2024, 09:26

Меня не было на предварительном заседании, я не знаю, кто это, чтобы участвовать в заседании дальше, мне же нужно это понимать

03.07.2024, 09:33

Зачем вам это знать, готовьте возражения на иск, 3 лицо существенной роли не играет в вашем деле. Главное вы знаете кто истец, именно он предявляет к вам требования.

03.07.2024, 09:37

Возражение на иск было написано до этого , там срок давности

03.07.2024, 09:40

Тогда можете не беспокоиться

03.07.2024, 09:41
Оценка автора вопроса:

Сейчас уточнила это УФССП.

03.07.2024, 12:12

Например, банк, который передал долг по договору цессии коллекторам.

03.07.2024, 09:25