Здравствуйте, кто может быть привлечен в качестве третьего лица со стороны исца в споре по кредиту
Любой человек чьи права могут быть затронуты при споре по кредиту может быть третьим лицом
Это может быть Супруг заемщика или иные лица на права которого влияют эти обязательства
Здравствуйте! Любые лица и организации чьи интересы затронуты в данном споре
Я ответчик, третье лицо привлек банк, кто это может быть
Коллекторы - которым передают долг или например созаемщик .Посмотрите на сайте суда - в деле ,кто указан участником процесса
На сайте только я ответчик и истец указан и все. Третье лицо добавилось на предварительном судебном заседании, на котором я отсутствовала по ходатайству
А не пробовали позвонить в суд и задать этот вопрос в аппарате суда.
Т.е мне обязаны сказать?
Да ,вы же участник процесса
Иск на руках? Суд привлёк банк в качестве 3-го лица, все же понятно и ничего страшного в этом нет.
Меня не было на предварительном заседании, я не знаю, кто это, чтобы участвовать в заседании дальше, мне же нужно это понимать
Зачем вам это знать, готовьте возражения на иск, 3 лицо существенной роли не играет в вашем деле. Главное вы знаете кто истец, именно он предявляет к вам требования.
Возражение на иск было написано до этого , там срок давности
Тогда можете не беспокоиться
Сейчас уточнила это УФССП.
Например, банк, который передал долг по договору цессии коллекторам.