Что делать если не выплачивают денежное довольствие по контракту

Здравсвуйте, подписал контракт в Ростове там обещали выплату губернаторскую 700 к и 195 к мин обороны. Так вот я уже 18 дней как в части а выплат никаких нет, что делать?
Лучший ответ

Рапорт подавать на имя командира в/ч, по 195 тысячам. Однако, губернаторская выплаты - она не связана с МО РФ и обращаться надо с администрацию региона.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Выплаты обычно идут в течение 20-30 дней. Если они так и не придут, можно написать жалобу в военную прокуратуру.

Можете пожаловаться в военную прокуратуру.

Ждать. Все зависит от того как и когда внесут проект приказа на выплату