Казань, 03.07.2024, 09:34

Что сделать жену положили в больницу, дети 10 и 11 лет дома без присмотра За женой надо ухаживать, за детьми.

Вопрос №24001376 из г. Казань
опубликован 03.07.2024, 09:34
Что сделать жену положили в больницу, дети 10 и 11 лет дома без присмотра За женой надо ухаживать, за детьми.
Лучший ответ
Рекомендуется

А если бы вы легли в больницу,жена как бы справлялась?Сейчас лето,детей отправьте в лагерь,к родственникам,жена на гособеспечении,за ней ухаживают в больнице.

03.07.2024, 09:43

Брать больничный по уходу за детьми.

03.07.2024, 09:35

А дети болеют?

03.07.2024, 09:37

Слава Богу нет.

03.07.2024, 09:37

Это Ваши проблемы. Решать их Вам. Отпуск на работе, подключение родственников и т.д.

03.07.2024, 09:36

Отпуск берите за свой счет на работе. Нанимайте няню детям

03.07.2024, 09:39