Что сделать жену положили в больницу, дети 10 и 11 лет дома без присмотра За женой надо ухаживать, за детьми.
Лучший ответ
А если бы вы легли в больницу,жена как бы справлялась?Сейчас лето,детей отправьте в лагерь,к родственникам,жена на гособеспечении,за ней ухаживают в больнице.
Брать больничный по уходу за детьми.
А дети болеют?
Слава Богу нет.
Это Ваши проблемы. Решать их Вам. Отпуск на работе, подключение родственников и т.д.
Отпуск берите за свой счет на работе. Нанимайте няню детям