Нарушение прав граждан - полицейская проверка без предъявления документов и превышение полномочий

Драсте. Вот у меня такой вопрос. Мы гуляли ночю к нам подехала патрульная машына в ней были 2 человека в форме и 2 е без формы нам не придявили не и достовиренмй не каких либо документов, заставели нас выташить содержымое карманов и положыть нп задние седение когда мы ложыли мы видели открытую и выпетую на половину бутылку пива. У нас переписали фамилий имена адреса номера и они уехали куда можно написать жалобу или как-то зделать чтобы йх наказали но мы не знаем ни йхних фамилий нечего. Прошу помоши.
Лучший ответ

Вы сами пишите,что не знаете кто это. Надо было хоть номер авто запомнить. А потом прямо в Прокуратуру.

Спасибо за ответ!