Какие последствия грозят человеку за подрезание патрульной машины ДПС и как правильно поступить в данной ситуации?
У меня вот такой вопрос интересует. С моим знакомым произошло такое дело. Он ехал на большой скорости, впереди двигалась патрульная машина ДПС, так получилось, что он подрезал ее и они с ехали с дороги и перевернулись (машина ДПС) без смертей, он соответственно уехал или не заметил, что произошло так как уже было достаточно поздно. За рулем не выпевает ни когда. Что ему грозит в таком случае и как ему поступить правильно.
Ответить.
Лучший ответ
полагаю, что с повинной идти не стоит, вдруг пронесет, а если вызовут, то следует сопротивляться, то есть, не признавать свою вину, уголовного состава нет тел.