Ребенка поставили на учет ПДН не уведомив родителя. Какие мои права?
Можете написать заявление об ознакомлении с материалами документами которые затрагивают правая свобода вашего ребёнка. Также обжалуйте постановление по суду
Можете ознакомиться.
Здравствуйте!
Сколько лет Вашему ребенку ? За что именно поставили на учет ?
Ознакомиться с документами конечно можете.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Ознакомьтесь. Оспаривать имеете право и т.д.
Не просто можете-Вас обязаны ознакомить
Здравствуйте, Светлана.
Как законный представитель ребёнка, конечно, можете ознакомиться с документами.
Здравствуйте.
Вас обязательно должны были уведомить. Ознакамливайтесь с документами и при наличии оснований обжалуйте постановление.
Обращайтесь в органы ПДН.
Жалобу в прокуратуру.