Нужно ли отчислять ребёнка из школы, если он не сдал ОГЭ? а в сентябре опять зачислят?
Лучший ответ
Если ребёнок не сдал ОГЭ он на усмотрение родителей, по письменному заявлению, либо остаётся на второй год (а значит посещает все уроки, так как ему опять придётся сдавать все 4 экзамена, ну либо 2 если это ГВЭ), либо покидает школу со справкой.