LSN Messenger
Курган, 03.07.2024, 12:26

Зачем банк вовлекает УФССП в дело о кредитных обязательствах и каковы возможные последствия на суде?

Вопрос №24001836 из г. Курган
опубликован 03.07.2024, 12:26
Для чего истец Банк привлекает в качестве третьего лица УФССП в деле по кредитным обязательствам? К чему быть готовым на судебном заседании
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина

Вы не указали сами требования банка для ответа на ваш вопрос

03.07.2024, 12:29

Что значит сами требования? Долг по кредиту.

03.07.2024, 12:31

Если не было еще вынесено решение суда раннее , то привлечение УФССП к делу о взыскании долга не совсем понятно , поэтому спросила " какие именно требования выставлены банком)

03.07.2024, 12:47

Не было решения , было предварительное заседание, на котором, меня как ответчика не было , по ходатайству. По информации на сайте суда , узнала, сто ответчик привлек УФССП как третье лицо

03.07.2024, 13:06

Хотелось бы знать чем дело закончилось?

08.08.2025, 14:21

Судебный пристав-исполнитель, участвующий в деле в качестве третьего лица, представляет в суд необходимые материалы исполнительного производства. Если он не налагал арест, а принял производство уже после ареста имущества, то не может давать объяснений по делу, ограничиваясь оценкой доказательств, возражениями против заявленных требований и правовой квалификацией заявленных требований.

08.08.2025, 14:21