Могу ли я пойти пойти написать заявление о мошенничестве в авито в полицию без родителей в 14 лет

Здравствуйте 27 июня переводила вам деньги на карту, для покупки краски. Но отправка вами так и не была совершена. Почитав отзывы о вас, понимаю что никакой отправки не будет. Сегодня обратилась в полицию. Там пояснили, что от 1000 рублей, это можно считать как произведены с вашей стороны мошеннические действия, и уже идёт уголовная ответственность. А вам было переведено 2890. Переписка с вами на ави о есть, для того, чтобы вы не удалили, сделаны скрины. В личном кабинете Сбербанка так же всё осталось. В авито вы мои сообщения не читаете, хотя появляетесь в сети, телефонный звонок не отвечаете. На. Хотя вчера ответили с вашего номера телефона, мужчина, сказав, что бы я завтра позвонила вам, после 12 часов дня. Если до конца этой недели, не будет отправлена посылка, с фотографиями, о том, что в ней находится именно краска, а не просто пустая коробка, или не будут отправлены обратно деньги, которые я вам переводила, буду вынуждена обратиться в полицию с заявлением, о мошенничестве с вашей стороны. Вот вся в крации история
Лучший ответ

Здравствуйте!

Можно написать заявление самостоятельно, но с согласия родителей.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Нет, увы. Идите сдавайтесь родителям.

С уважением.

Имеете право обратиться в полицию.

Обратитесь к родителям.