Могу ли я пойти пойти написать заявление о мошенничестве в авито в полицию без родителей в 14 лет
Здравствуйте
27 июня переводила вам деньги на карту, для покупки краски. Но отправка вами так и не была совершена. Почитав отзывы о вас, понимаю что никакой отправки не будет. Сегодня обратилась в полицию.
Там пояснили, что от 1000 рублей, это можно считать как произведены с вашей стороны мошеннические действия, и уже идёт уголовная ответственность. А вам было переведено 2890.
Переписка с вами на ави о есть, для того, чтобы вы не удалили, сделаны скрины. В личном кабинете Сбербанка так же всё осталось. В авито вы мои сообщения не читаете, хотя появляетесь в сети, телефонный звонок не отвечаете. На.
Хотя вчера ответили с вашего номера телефона, мужчина, сказав, что бы я завтра позвонила вам, после 12 часов дня.
Если до конца этой недели, не будет отправлена посылка, с фотографиями, о том, что в ней находится именно краска, а не просто пустая коробка, или не будут отправлены обратно деньги, которые я вам переводила, буду вынуждена обратиться в полицию с заявлением, о мошенничестве с вашей стороны.
Вот вся в крации история
Лучший ответ
Здравствуйте!
Можно написать заявление самостоятельно, но с согласия родителей.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Нет, увы. Идите сдавайтесь родителям.
С уважением.
Имеете право обратиться в полицию.
Обратитесь к родителям.