Как вернуть деньги у ФСПП
Здравствуйте!
Это не госпошлина. Это исполнительский сбор, 7 % от суммы долга. Взыскивается отдельно, а не все совместно. Взыскивается, если долг по решению суда добровольно и своевременно должник не оплатил.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
7% - это исполнительский сбор. Он оплачивается отдельно, его и списали
А как так получается, что когда приходила к приставам они снимали аресты и говорили долга больше нет. И как вернуть, списанные деньги с карты, которые пошли в счет долга но долг был оплачен позже и полностью. Спасибо