Можно ли использовать статьи 323 и 324 ГК РФ в случае возмещения ущерба, учитывая статьи 1080 и 1081 ГК РФ при залитии квартиры соседями?
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, могу ли я применить ст 323 ГК РФ И СТ 324 ГК РФ при возмещении вреда, применяя ещё и ст.1080 ГК РФ и ст.1081 ГК РФ. ВРЕДпри залитии квартиры соседями без участия Управл. Компании.
Лучший ответ
Наталья! Вы вправе применять ЛЮБЫЕ статьи ЛЮБЫХ кодексов.
Благодарю Вас за ответ!