Как доказать, что я не виновен в залитии соседей - отсутствие приглашения на осмотр, отсутствие подписи в акте и отсутствие влаги на лоджии

Как доказать, что я не заливала соседей? Акт о залитии предоставили недельной давности. Меня на осмотр в день потопа не звали, подписи моей в акте нет. У меня все сухо на лоджии.

Лучший ответ

Только экспертным путем при обращении соседей в суд!

Здравствуйте. В рамках экспертизы.