Проблема неправильно оформленных документов в реестре приватизации квартир в Зверосовхозе Подгородненском - как исправить ошибку после закрытия совхоза?
В 1992 г. Зверосовхоз Подгородненский занимался приватизацией квартир для своих работников. При оформлении док-тов в договоре приватизации был вписан 1 человек, а в реестре приватизации почему то вписали 5 человек. При оформлении в наследство доли одного умершего, нотариус указал на неправильно составленные документы, подскажите пожалуйста как теперь исправить эту ошибку, если этот совхоз ЗАКРЫТ уже более 10 лет.
С уважением,
Татьяна.
Лучший ответ
Оформить долю в наследстве можно через суд
Спасибо за ответ!