Выплата полностью невыданной части начисленной пенсии при увольнении
У Вас накопительная видимо часть.
Нет, сразу не выплачивается.
Более того, такие выплаты заморожены.
Обращаться в СФР.
Надо смотреть что отражено в личном кабинете
Что за пенсия такая невыплаченная 500 тыс.рублей? Накопительная что ли?
Выписка из лицевого счета: пенсия - сумма 30000, пенсия, выдаваемая работающим пенсионерам 15000. Разница между 30000 и 15000 в месяц составляет 15000. Человек работал после назначения пенсии 16 лет. Недополученная пенсионером пенсия за 16 лет, как разница между рассчитанной и выданной пенсией, которая может составлять значительную сумму, пусть1 000 000 рублей будет выплачена при увольнении или нет?