Можно ли использовать маткапитал на пристройку коммуникаций для дома без кухни, ванны и туалета?
Здравствуйте, мы из Луганска, купили дом на последние средства как говорится, но в доме нет кухни ванной и туалета, мы хотим использовать маткапитал на улучшение жилищных условий, чтоб до зимы успеть пристроить коммуникации, можно ли его на это использовать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете, если это будет строительство или реконструкция жилого дома либо кредит на строительство или реконструкцию.
Можно.
удалён
А не лучше было бы купить что-нибудь в России?