Конфликт с родителями и экскурсия - что делать и какие права есть
Родители вправе будут снять её с поезда.
если запрещают, то никуда ехать не нужно.
и, кстати, вступать в интимную связь тоже я бы не советовала.
а теперь давайте представим ситуацию, что вы поругались с данной особой, оно со зла берет и пишет заявление в полицию об изнасиловании, а родители её поддерживают
вам нужны эти заморочки? знаете сколько таких ромео и джульетт в отделениях полиции потом спектакли разыгрывают?
либо блюдите целомудрие и идите с родителями в одном направлении, либо оставляйте их семью и двигайтесь отдельо