Краснодар, 17.06.2019, 22:20

Необходимость доверенности для 16-летнего гражданина РФ при поездке в другой город с взрослыми

Вопрос №15931426 из г. Краснодар
опубликован 17.06.2019, 22:20
Нужна ли доверенность 16 летнему гражданину РФ от родителей для поездки на пару дней в другой город? Поездка со взрослыми (не родственники-родители подруги), на день рождение подруги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, о какой доверенности идёт речь? Если о согласии на выезд ребенка из РФ, то оно выдаётся для получения визы и выезда и РФ за границу.

17.06.2019, 23:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

По России. Просто в соседний город. С друзьями и родителями друзей.

18.06.2019, 10:23

Ответила в личные сообщения.

18.06.2019, 14:29