Может ли сельская администрация переносить собранные средства на другие улицы?
На софинансировании собирали деньги по 2500 для укладки тротуарных плит по нашей улице. Теперь укладывают только часть плит, а остальные хотят в другое место. Деньги собирали только своей улицей. Имеют ли на это право сельская администрация?
Лучший ответ
Скорее всего , нет. Но лучше показать вашему адвокату документы. Уж если не пожалели по 2500 на плитку, то несколько тысяч на квалифицированного адвоката уж точно для вас не проблема.