Какие последствия ждут человека, привлеченного по статье 160 ч 3
Какие последствия ждут человека, привлеченного по статье 160 часть 3 На данный момент Явка с повинной Какие последствия ждут человека, привлеченного по статье 160 часть 3 На данный момент Явка с повинной Заключено соглашение о возврате денежных средства Ранее привлекался по 158 ч 2 (прекращена по примирению сторон)
Лучший ответ
Вопрос в квалификации действий. Нужно смотреть материалы уголовного дела. Кроме того, данное преступление относится к категории тяжких, по этой причине примириться не получится. Соглашение о возврате денежных средств не является смягчающим обстоятельством, нужно реально возместить ущерб. А санкция по статье указана в Уголовном Кодекса РФ. Явка с повинной - смягчающее по ст. 61 УК РФ.
Максимум - условная мера
Зависит от материалов дела